Кожаные босоножки

Как показывает практика, женская кожаная обувь от производителя, в частности, босоножки практичны и универсальны. Без них не обходится ни один гардероб женщины.
Как правильно выбрать кожаные босоножки
Прежде чем отправится за покупкой, необходимо помнить о том, что босоножки могут быть повседневными и вечерними.
Перед приобретением понравившейся модели, ее нужно примерить и походить несколько минут. Если в обуви комфортно, можно остановиться на этой паре.
Подумать к какой одежде они подойдут.
И не менее важным аспектом станет каблук и платформа. Если нога чрезмерно устает от высокого каблука, лучше выбирать обувь без него либо на танкетке.
Причем в летнем сезоне 2017 кожаные босоножки без каблука снова остаются в моде. Но и каблук в форме трапеции и шпилька также в тренде.
Платформа разной толщины и декор из металла, превратят кожаные босоножки в ультрамодные.
Дизайнеры тщательно проработали платформу и сделали ее легкой, поэтому носить ее теперь комфортно.
Трендом станет пробковая основа кожаных босоножек.
Тракторная грубоватая платформа в сочетании с тонкими кожаными полосками смотрится очень модно.
И, вообще, чем причудливее платформа, тем моднее будут кожаные босоножки.
Переплетения и принты, вышивка и национальные узоры сделают босоножки стильными и трендовыми.
В моде будет пластиковая, прозрачная и даже резиновая подошва. Каблук может быть и квадратным, и изогнутым, и просто широким.
Касаемо расцветки, можно отметить яркую палитру. В тренде будут оранжевые, желтые, малиновые, голубые, лиловые, изумрудные тона.
Очень модными станут босоножки на тонкой кожаной шнуровке. Сюда можно отнести трендовые сандалии «Гладиаторы», шнуровка которых может достигать колена.
Эти босоножки найдут сочетание с греческим платьем, с легким шифоновым и даже с мини-шортами.
Плоская подошва
Это непросто удобная, но ещё и стильная обувь. Босоножки на тонкой подошве могут быть декорированы разными принтами, искусственными цветами, бусинами и стразами. Характерные модные оттенки для них – пастельные. Обратите внимание и на женские шлепанцы из кожи.

Кожаные босоножки с закрытыми носиками

Еще один тренд, который не остался без внимания дизайнеров и модельеров.
Эта модель делает ножку изящной и утонченной. Босоножки можно носить с летящей шифоновой и многослойной юбкой, со струящимися легкими платьями. Они удачно дополнят любой лук, сделав его женственным и экстравагантным.
Какая бы пара босоножек ни пришлась по душе, главное, чтобы они сидели красиво на ноге, и в них было удобно. И, конечно, же, они не должны выбиваться из ансамбля, ибо наряд рискует оказаться безвкусным и нелепым. Также рекомендуем купить туфли лодочки в Днепре на сайте snosu.net.ua