Куда одеть вышиванку от Ci by Charodeyki? Этнофестиваль в Тернополе

Лето – пора отпусков, активного отдыха и веселья, но чтобы оно стало запоминающимся, непременно следует посетить музыкальные фестивали. Одним из многочисленного списка музыкальных мероприятий проходящих в 1018 году – является фестиваль под названием «Файне Мiсто». Традиция проведения данного фестиваля зародилась в 2013 году. С каждым годом на фестиваль «Файне Мiсто» съезжаются любители музыки и хорошего отдыха не только со всей Украины, но и Европы. В этом году фестиваль будет проходить с 19 июля по 22 июля в Тернополе. Организаторы мероприятия уже представили всех участников фестиваля, среди них звезды украинской эстрады и других стран. «Файне Мiсто» — фестиваль для настоящих украинских меломанов, желающих оставить незабываемое впечатление о лете 2018 года. Мероприятие проводится на открытой территории, где установлена главная сцена, позволяющая увидеть все шоу в полном объеме. В течение всего мероприятия на фестивале присутствуют фотографы, которые не оставляют практически каждого посетителя праздника без внимания. Чтобы быть на уровне звезд шоу — бизнеса, следует подобрать правильную одежду, в которой можно будет посетить фестиваль. Одним из наиболее представительных брендов дизайнерской одежды – является компания Ci by Charodeyki.

Одежда, представленная данным брендом – эксклюзивная. Покрытые вышивкой наряды не оставят любую представительницу женского пола без внимания. На сайте компании можно выбрать роскошные:

  • Платья, вышитые бисером и крестиком.
  • Блузки с вышивкой.
  • Юбки.
  • Брюки.

Как дополнение к образу Ci by Charodeyki предлагают оригинальные украшения и шейные платки, которые подойдут к любой одежде представленной компанией. Соблюдение украинских традиций – основная цель, которой руководствуются дизайнеры Ci by Charodeyki при создании одежды. Одевая вещи от Чародейки на музыкальный фестиваль – это почитание украинских традиций и создание неповторимого образа. Вышивка, сделанная вручную на вещах — эстетическая гармония, словно любимая музыка, она оставляет неизгладимые, позитивные эмоции. Поэтому одежда от Ci by Charodeyki идеально подойдет для посещения музыкального фестиваля.

Дизайнерскую одежду, представленную на сайте, легко заказать, для этого достаточно связаться с менеджером компании. Доставка заказа осуществляется в кратчайшие сроки. Сделайте свое лето незабываемым – создайте свой образ с Ci by Charodeyki.