Купить игру Доббль

Захватывающая настолка непременно станет центром внимания на любом празднике и подарит массу веселья всем. Если купить игру Доббль, то удастся получить массу положительных эмоций, при этом игра станет отличным вариантом для любого возраста и уровня подготовки. Стоит учесть, что данная версия станет удачным методом развития внимания у детей, а также стильное оформление настолки станет прекрасным вариантом для каждого, в том числе и для тех, кто далек от мира игр.

Суть игры

Данная карточная игра является целым набором из пяти отдельных игр, полученных из одной карточной колоды. Первым вариантом игры является «Разбей башню», суть которой заключается в том, что игроком перетасовывается колода и всем раздается по одной карте рубашкой вверх, а в центре оставляются перевернутыми оставшиеся карточки. После этого игроки одновременно переворачивают свою карту и ищут изображение, совпадающие с картами на столе. После этого забирают походящую карту себе, увеличивая колоду. Требуется все делать быстро, чтобы собрать больше всего карт. Продолжать игру стоит пока карты на столе не закончились. Выигрывает тот, кто собрал больше всего карточек.

Еще одним не менее увлекательным вариантом станет «Горячая картошка», суть которой заключается в том, чтобы быстрее избавиться от своей карточки быстрее соперников. В каждом раунде игроки получают по одной карте рубашкой вверх, а остальная часть колоды убирается. После этого игроки одновременно открывают свои карты и стараются быстрее избавиться от нее, отдав тому, у кого изображение на карте совпадает.

Комплектация

Игра продается в прочной жестяной коробке круглой формы, которая выполнена в ярком дизайне. Она имеет небольшой размер, что позволяет брать ее с собой в любое путешествие. В игре присутствует 50 карточек с разным набором изображений. Они изготовлены из тонкой, но прочной бумаги, поэтому игра имеет высокую износостойкость и прослужит очень долго.

Для кого игра будет интересна?

Игра станет интересной для игры большой компанией до восьми человек, а также в нее можно играть и вдвоем. При этом правила игры настолько просты, что разобраться с ней сможет каждый. Удачным вариантом игра станет и для компании и для семьи с детьми, так она подарит все участником массу положительных эмоций. Игра позволяет развивать внимание и реакцию, что делает ее полезной для детей и взрослых.