Кухонные фасады и их особенности

Прогрессивные способы обработки создают условия для изготовления мебели доступной по цене и соответствующей всем требованиям, предъявляемым к ее качеству потребителями. Именно такую продукцию предлагает фабрика фасадов «Постформпласт». Благодаря современному оснащению здесь смогли получить прекрасное качество и снизить себестоимость. Предлагаются составляющие для кухонных гарнитуров, которые представлены на странице http://postformplast.ua/kukhonnyye-fasady/ сайта производителя.

Компания ПостФормПласт реализует кухонные фасады в большом ассортименте. При их изготовлении применяется постформинг, делаются витрины, они обрамляются алюминиевым профилем, который может окаймлять и стеклянные заготовки, а также производим радиусные конструкции.

Такими преимуществами, как влагостойкость, способность противостоять перепадам температур, переносить моющие и дезинфицирующие средства, а также не поддаваться механическому воздействию, обладают элементы для кухонь, выпускаемые у нас. Это дает возможность делать гарнитуры, в комнату с наиболее жесткими эксплуатационными характеристиками. Для их получения используется ДСП или МДФ плита. Она покрывается бумажно-слоистым пластиком. Применяя разные варианты методов обделки, мы получаем продукт, свойства у которого отличаются в положительную сторону, что существенно расширяет ассортимент. Не только наносится защитный и декоративный слой на поверхность, но и обрабатываются им края. Материал буквально оборачивает срез и заходит на несколько сантиметров вглубь нижней части. Таким образом, создается дополнительная защита. Дизайн изделий самый разнообразный и ограничений здесь нет. Например, метод декорирования накаткой более экономичен, а продукт не менее великолепен.

Сегодня существенно упростилось создание моделей со стеклом. Компания ПостФормПласт производит их с плитами и обрамленными в алюминиевые части. Особой популярностью пользуются радиальные формы. Они способны создать практически любую линию изгиба, что позволяет изготавливать изысканную мебель, которая смотрится эффектно и в духе времени, отвечая веяниям сегодняшней моды. Сотрудничая с нами, вы сможете получить все необходимое для гарнитура по индивидуальным параметрам, предварительно оформив заказ с личными предпочтениями и требованиями к характеристикам, и массового выпуска, уже имеющееся в наличии