Кухонный комбайн Kenwood – помощник по специальным заданиям

Приготовление интересных закусок, супов, десертов и даже домашних колбас никогда не было таким быстрым и легким. Сердцем работы кухонного комбайна Kenwood является мощный двигатель, который может справиться со всеми кулинарным задачам, которые вы ему доверяете, а в большой чаше легко поместятся ингредиенты для ужина всей семьи.

Кухонные комбайны Kenwood предлагают целый ряд функциональных компонентов, которые помогут вам готовить ежедневные блюда. Например, всего за несколько минут измельчите овощи, для чего используйте режущее лезвие и набор из дисков. Подготовьте питательный коктейль или свежий сок с блендером и соковыжималкой, и подавайте домашние гамбургеры с мясорубкой и другими составляющими этого замечательного устройства. А кроме этого, кухонные комбайны Kenwood также оснащены специальными мешалками, созданными для выпечки.

Благодаря прочной металлической конструкции корпуса и режущих элементов, кухонные комбайны Kenwood обрабатывают мясо, рыбу, твердые сыры, фрукты и овощи одинаково просто. Оснащенный прочными стальными лезвиями, он поможет без труда подготовить домашние пироги и колбасы. Также такое устройство имеет два сита в стандартном исполнении для среднего и тяжелого шлифования.

Первый из них будет полезен для приготовления мяса на гамбургеры или любых начинок для круассанов, пельменей, блинов, лепешек или тако. Большая сетка поможет подготовить массы с четкой структурой (например, колбасы или деликатные пирожки).

Ещё одним интересным моментом является тот факт, что кухонные комбайны Kenwood являются идеальным компонентом для приготовления салатов, соусов, картофеля, сыра или приготовления овощей для супов и тушеных блюд.

Также данное устройство может стать практичным инструментом, который легко выжимает сок из всех цитрусовых: апельсины, грейпфрут, мандарин, лимон, оставляя мякоть и семена на сите. Обогатите семейные блюда частью витаминов в виде свежего сока.

Изготовлен кухонный комбайн Kenwood из прочного, стойкого к царапинам стекла. Учитывая же тот факт, что комбайн оснащен съемными лезвиями из нержавеющей стали, он позволит вам готовить объемные блюда, освежающий фруктовый коктейль или овощной сок, любые соусы, супы, кремы или детские блюда.

Интуитивное использование соковыжималки, в качестве которой также может быть использовано это устройство, позволит вам наслаждаться ежедневной порцией свежих фруктовых и овощных соков.