Motorola Moto X Style

Устройства Motorola всегда славились элегантным дизайном, вот и смартфон Motorola Moto X Style выглядит презентабельно, несмотря на традиционное оформление в черном цвете. Для ценителей экстравагантных решений компания представила другие цветовые решения с оттенками белого, синего и шампанского.

Дизайн

Рама корпуса изготовлена из сплава алюминия, как и модуль камеры, кнопки и декоративные вставки. У создателей смартфона не было цели поразить пользователей роскошью оформления – телефон просто и добротно выглядит, с некоторым намеком на состоятельность владельца.

Устройство имеет толщину в 11 мм, что не всегда удобно, но сглаженные углы корпуса с лихвой компенсируют этот недостаток.

Преимущества дисплея:

  • Экран в 5,7 дюймов с разрешением QHD отличается высочайшей яркостью. Солнечная погода ему не помеха – читать с дисплея легко, но само изображение не выцветает.
  • Пользователи хвалят широкие углы обзора и высокую контрастность.
  • Сенсор поддерживает одновременно 10 касаний, но не предусматривает работу в перчатках.
  • Главное отличие Motorola Moto X Style от бюджетных моделей той же линейки – на экране не проступает сетка сенсорного слоя.

Производительность

Все модификации модели X Style не имеют проблем с производительностью и нагревом. Встроенный аккумулятор на 3000 мАч поддерживает технологию Quick Charge 2.0 – быструю зарядку. С помощью специального зарядного устройства аккумулятор заряжается с нуля до максимума всего за 1 час.

Показатели автономности не рекордные, но смартфон вполне «проживет» день в условиях умеренного использования – до трех часов непрерывной активности экрана.

Камера

Главная камера – 21 МП, поддерживает видеозапись в разрешении 4К, HDR. Нет ручных настроек, но экспозиция регулируется. Лучшие фотографии с высокой детализацией и точнейшей цветопередачей получаются при съемке в освещенном пространстве.

Фотографии сохраняются мгновенно. В режиме разрешения HDR тона «сжимаются», насыщенность повышается, но сама цветопередача остается естественной. В условиях плохой или искусственной освещенности снимки сохраняют резкость и аккуратность. Фронтальная камера может снимать Full HD видео. Видеозаписи сохраняются с высоким разрешением в любом режиме. Предусмотрен режим записи HD видео без звука, с четырехкратным замедлением.

Звук

Смартфон имеет два динамика – вверху и внизу от дисплея. Громкий и качественный звук так же хорошо звучит в наушниках. Громкость предусматривает нахождение и в помещении, и на шумной улице.

Итог

Смартфон Motorola Moto X Style достойно продолжает «династию» качественных, комфортных и стильных устройств. Это отличная модель, которая станет верным спутником пользователя, какую бы активную жизнь тот не вел. Приятный сюрприз – приложение «миграция», которое поможет быстро и без проблем перенести все данные со старого телефона на новое устройство. Смартфон в разных цветовых решениях можно приобрести на сайте Нотус.