Недельные автобусные туры по скандинавским странам

Многие люди во время отпусков отправляются на море. Но есть и те, кто решил открыть для себя Скандинавию. А автобусные туры по нескольким странам подарят множество положительных эмоций и впечатлений.

Программа

Классическая программа тура состоит из четырех стран: Латвии, Дании, Швеции и Норвегии. Эти страны способны очаровать туристов, которые там ни разу не были. У них есть общие черты в архитектуре, но каждая весьма самобытна.

Старт начинается в столице Латвии. По приезду в риге туристам предлагается интересная экскурсия, позже есть немного времени на прогулки, посещение ресторанов и достопримечательностей. Вечером группа отправляется в столицу Швеции посредством круизного лайнера. Это отличное времяпрепровождения во время, которого можно увидеть множество водных обитателей и порыбачить за отдельную плату. Все подробности на travel2.com.ua.

Утром экскурсионная группа прибывает в Стокгольм, где все вместе завтракают и идут на экскурс по городу. Музей Нобеля, остров Юргарден, Королевский дворец. Это не весь список красивых мест, которые посещает группа во время экскурсии. Позже уделяется свободное время на прогулки. Также желающие отправляются в музей Ваза, но за отдельную плату. Эти деньги стоят каждого потраченного евро цента. В музее будет рассказана история страны и ее флота. Примечательным является то, что в музее можно все потрогать. Позже все собираются и отправляются в ночное время в столицу Норвегии.

Приезд в Осло получается рано утром, там группа завтракает и отправляется на очередную экскурсию по городу. В нем очень много красивых достопримечательностей, которые поразят и останутся в памяти на долгие годы. После длительного посещения музеев, улиц и театров туристам предоставляется свободное время или как альтернатива поездка на музейный остров, именуемый Бюгдой. Вечерний Осло непохож на другие города, которые вы видели прежде, это определенно стоит увидеть. Вечером все поселяются в гостиницу, где ночуют.

Утром туристы завтракают и отправляются на фьорды. Данная часть тура обычно описывается теми, кто был там, как волшебная сказка. Горы, ступенчатый водопад, самый длинный туннель на свете. Все это просто невозможно забыть. Позже следует поездка по железной дороге по горам. Вечером осуществляется перемещение в Данию.

В Копенгагене всех ожидает завтрак и самый большой мост на территории Европы. Через некоторое время всех ожидает экскурсионные похождения и ночлег, после которого путешествие оканчивается.

Стоимость

Сама путевка стоит двести восемьдесят евро, но большинство экскурсий и питание платные, поэтому на одного человека выйдет около четырехсот евро.