Об отеле

Когда приходит время отпуска и нужно искать отель для отдыха. Сегодня большинство отелей похожи другу на друга и тех, кто бывает на отдыхе регулярно в подобный местах, удивить чем то бывает сложно. Но не в случае с пятизвездочным отелем Resort & SPA Hotel NEMO with dolphins. Вы проведете незабываемый отдых на берегу Черного моря с дельфинами. Подробнее на сайте http://odessa.nemohotels.com/plyazhnyj-kompleks-nemo-beach-club/.

Помимо этого отель включает в себя много сервисов и услуг. За еду отвечают четыре ресторана с разной и вкусной кухней. Так же есть СПА, фитнес-клуб и сауны. Океанариумы и дельфинарии, панорамные террасы, кинозал и солнечные ванны.

В Одессе больше ни в одном отеле нету такой роскоши. В отеле имеются девять бассейнов с подогретой водой, семь больших и тридцать шесть в номерах джакузи.

Отель располагается в историческом месте Одессы. Это набережная на пляже Ланжерон, в районе парка Шевченко. Отель располагается близко к морю, как никто их других отелей.

Обслуживающий персонал работает круглосуточно в количество двухсот пятидесяти специалистов, которые имеют высокую квалификацию. Так же в отеле сто номеров разной категории с шикарными видами на море.
В номерах есть все необходимое для отдыха и пребывания. Кабельное и вай-фай, большой телевизор, минибар, гидромассажная ванна и круглосуточный сервис-рум.
Для тех кто соблюдает режим и поддерживает себя в форме регулярно, даже на отдыхе, в отеле есть современный фитнес клуб. В нем есть кардиозона и тренажерный зал, который оснащен современным профессиональным оборудованием.
Отдохнуть и расслабиться можно в банном комплексе. Его изюминкой является вид на море и дельфинов. Вы можете выбрать хаммам, финскую сауну и многое другое.
Помимо этого в отеле большой ассортиментом процедур СПА.
Завтра в отеле с 8 до 11 по системе шведский стол. Ассортимент предлагаемых блюд рестораном Дельфин широк и разнообразен. Для гурманом есть ресторан Панорма, который находиться на 6 и 7 этажах. Под прозрачным куполом создается особая атмосфера. Круглосуточно вам доступно любая кухня на ваш вкус. Для тех кто любит быстрое питание, то на территории отеля есть кафе Бургер клуб.
Для маленьких посетители отеля есть Кидс клуб, который работает с 9 до 9 вечера. Вы можете оставить своего ребенка и не переживать о его безопасности и настроении. Аниматоры помогут увлечь ваших детей разнообразными играми, конкурсами и квестами.