Описание игрового автомата Sizzling hot

Игровые автоматы с «фруктовой» тематикой всегда пользовались популярностью среди игроков. Во времена реальных слот-залов такие автоматы были наиболее востребованы, да и сейчас, в эпоху интерактивных «одноруких бандитов», игроки чаще всего обращаются именно к слотам, которые в народе носят лаконичное название «фрукты» или «компот» — ведь именно такие автоматы гарантируют стабильную и высокую систему выплат, которая стоит на равных со многими современными слотами. Более того, у автоматов-старичков куда более доступный и привычный функционал. Именно этими правилами руководствовались производители Novomatic, создавая оригинальный слот Sizzling hot, поиграть в который можно на сайте джокер вин тв.

Характеристики игрового автомата Компот

Внешне автомат напоминает реальный игровой слот. Если сравнивать Sizzling hot с его делюкс-версией, то разница в графике будет заметна — прорисовка менее объемна и более проста. Тем не менее, символы — все те же сочные фрукты, которые за все время своего существования создали немало призовых комбинаций. Главными героями слота выступают вишни и слива, апельсин и лимон, виноград и арбуз, а также некоторые дополнительные символы. Создатели не перегружали автомат дополнительными функциями, в результате чего он смотрится весьма стильно и лаконично, и скучным его никак не назовешь, ведь для оформления разработчики взяли самые яркие цвета — красный и желтый. Возвращаясь к символам, следует поговорить о выплатах, закрепленных за каждым элементом. При минимальной ставке символы будут выплачивать от 20 до 5000 кредитов.

Управление видеослотом

Правила игры в Sizzling hot довольно просты. В автомате предлагается пять игровых линий, количество которых менять нельзя, пять барабанов и восемь активных символов. Минимальная ставка — пять кредитов, максимальная ставка в разных вариантах этого автомата колеблется от 500 до 1000 ставок. Самый большой возможный выигрыш в Sizzling Hot впечатляет — он составляет 1000000 кредитов. На игровой панели клавиши размещены в следующей последовательности: первой слева идет кнопка Paytable, открывающая таблицу выплат и краткое описание правил игры; далее следуют кнопку Hold 1, Hold 3, Hold 5, Hold 7, Hold 9 — они служат для выбора игровых линий, однако в этом автомате количество активных линий статично — их всегда будет пять. Клавиши Bet One\ Bet Max (в некоторых вариантах слота — Max Bet\Bet) устанавливают или максимальную ставку, или настраивают её по возрастанию. Клавиша Automatic Start запускает автоматические вращения барабанов, клавиша Start дает начало основной игре. Дикий символ в Sizzling Hot отсутствует, однако есть скаттер-символ — он оплачивается, как и другие символы, но отличается тем, что действует вразброс, независимо от активных линий (оплачиваются от трех до пяти скаттеров на барабанах). В автомате есть возможность риск-игры. После каждой удачной комбинации игрок может нажать клавишу Gamble и сыграть в игру на удвоение. В ней будет предложено угадать цвет скрытой карты (черный или красный). Если попытка окажется удачной — последний полученный выигрыш удвоится, в случае проигрыша — сумма сгорит. Комбинации символов составляются слева направо, начиная с первого барабана.

Игровой слот Sizzling Hot — отличный способ хорошо провести время и получить отличную прибыль. Как и многие фруктовые игровые автоматы, это слот отличается своей простотой и доступностью. Многим бывалым игрокам оформление покажется знакомым. В слоте нет множества дополнительных функций или обилия специальных символов, однако выиграть в этом слоте так же просто, как и во многих современных; к тому же, система выплат у него действительно высокая. Sizzling hot однозначно может стать вашим любимым слотом!