Пакеты бумажные

Переход от полиэтиленовых пакетов к бумажным, как мы считаем, явление естественно и, в конечном счете, неизбежное. Сейчас огромное количество потребителей готово тратить дополнительные деньги за экологически безопасную упаковку и тару — все борятся за чистоту окружающего мира. Кроме того, наше новое законодательство все активнее теснит с «рынка» пластик — и это тоже играет роль важного фактора в пользу бумажных пакетов. В Европе уже признано, что бумажный пакет воспринимается респектабельнее, он даже красивее выглядит. В таком пакете не образуются грибок и кондентсат, губительные для продуктов питания и натуральных изделий (дерево, хлопок и т.д.).

А пакеты бумажные не сложные в утилизации даже после пикника на открытой природе. Для рекламодателя или производителя на бумажном пакете легче разместить информацию о спонсоре или новом продукте.

Технология изготовления бумажных пакетов не требует дрогостоящего западного оборудования, а также не требует наличия у сотрудников особого образованияузкого профиля, а значит и не ппредполагает высококвалифицированного дорогооплачиваемого персонала. Такое производство практически лишено отходов и не предполагает выбросов в атмосферу. Оно высокорентабельно и вполне доступно в организации даже для малоопытных бизнесменов.

Решив наладить производство по изготовлению бумажных пакетов, Вы в итоге получаете надежный источник дохода и стабильное дело, способное приносить моральное и финансовое удовлетворение.