Пластиковые окна немецкого качества

Современного покупателя очень сложно чем-либо удивить, особенно при столь богатом выборе пластиковых окон. Конструкции из ПВХ на основе профилей немецкого качества существенно превосходят наши, украинские, благодаря использованию более качественного пластика и фурнитуры.


Такие окна надежно защищают помещение от природных температурных воздействий (жара и холод), от шума, пыли и осадков. Также они обеспечивают высокую защиту от проникновения в жилище. Подробнее о ценах на сайте https://www.алиас.укр/ceny-2. Это сайт компании Алиас-Киев. Именно там мы рекомендуем заказать пластиковые окна.

У пластиковых окон богатый модельный ряд, который позволит каждому выбрать тот единственно оптимальный вариант, который необходим.

Если рассматривать максимальный уровень защиты, то стоит присмотреться к шести камерной модели окна. Эта модель повышенной степени защиты. Ее характерная особенность, что есть потенциальная возможность противостоять низким температурам до – 77 градусов, и уровню повышения шума до 45-47 Дб. Этот гарантированный эффект достигается благодаря повышению уровня защиты за счет использования тройного контура уплотнения. На сайте компании Алиас-Киев есть калькулятор окон https://www.алиас.укр/kalkuljator-okon. Рекомендуем им воспользоваться для определения цены.

Также хорошую тепло- и шумоизоляцию могут обеспечить пяти профильные евроокна, которые также входят в модельный ряд немецких производителей.  Данные пластиковые окна также обеспечивают надежный и комфортный уровень защиты от непогоды, шума и пыли.

Если же условия проживания позволяют обойтись без таких защитных мер, можно рассмотреть классический бюджетный вариант (монтажная толщина от 52мм.). Это конструкции состоят и однокамерных, двухкамерных стеклопакетов — самый распространенный вариант эконом-класса. В пластиковых окнах такого уровня чаще используется укрепленное стекло 32 мм. Это специальные стекла, которые в полной мере обладают функциями теплоизоляции, шумоизоляции, энергосбережения и противовзломными свойствами. 

Отличительная особенность немецких окон ПВХ – это использование оригинальной и надежной фурнитуры и алюминиевых накладок. Также используются оригинальные и стильные оконные ручки, ограничители. Цветовая гамма настоящих немецких пластиковых окон отличается большим разнообразием.

Пластиковые окна этих серий выполняются по технологии оригинальных замеров, что особенно практично в тех случаях, когда установка планируется в помещениях с нестандартными габаритами оконного проема. Благодаря этой технологии становится возможным установка оригинальных евроокон нужной площади для остекления нестандартных лоджий, балконов, террас и веранд загородных домов. Ввиду использования такой технологии есть возможность индивидуального подхода при обустройстве оконных проемов, создание индивидуальных решений для проемов оригинальной формы.

Гарантии компании распространяются на весь модельный ряд пластиковых окон, демонстрируя истинно немецкое качество для каждого предложения. На каждую конструкция предоставляется гарантия на долгий срок.

 

Подробнее на сайте компании Алиас-Киев https://алиас.укр/.