Популярность и принципы работы кэшбэк сервиса Летишопс

Вероятно, человек, который ознакомился со списком лучших кешбек сервисов сделает для себя выбор в пользу организации, которая находится выше по рейтингу. Не удивительно, ведь человеку свойственно стремиться к лучшему. Одним из лучших кешбек сервисов по мнению многих рейтингов является Letyshops. За что ему присуждают высокие места в ТОПах? Давайте рассмотрим данный вопрос в этой статье.

Причины популярности Letyshops

Причин для того, чтобы использовать именно этот cashback сервис достаточно. К ним можно отнести:

  • огромное количество платежных систем, с которыми Letyshops поддерживает партнерство;
  • самый большой список магазинов, в которых можно получить кешбек со своих покупок;
  • простота в освоении и дальнейшем использовании услуг сервиса;
  • один из самых высоких % кешбек, если сравнивать его с ближайшими конкурентами;
  • частые акции и бонусные программы, постоянное наличие промо-кодов для интернет-магазинов различных направлений.

Эти и еще много других характеристик сервиса Letyshops позволяют ему оставаться таким популярным среди любителей совершать покупки онлайн.

Конечно же, не стоит забывать и о грамотной рекламной кампании сервиса и партнерской программе, которая за последнее время подарила ему огромное количество новых пользователей.

Принцип работы Letyshops

Как и любой другой кешбек-сервис, Летишопс заключает договор о сотрудничестве с интернет-магазинами и торговыми площадками, в следствии которого обязывается повышать количество активных пользователей. Чем дороже общая сумма, которая была потрачена, тем больше денег с проведения транзакции получит cashback сервис. В свою очередь, его пользователь, потратившийся на покупку, также не остается без дивидендов: сервис Летишопс выплачивает ему определенный % от суммы, которую он вложил в товар.

Фиксируемый % кешбек для каждого магазина установлен в Letyshops, но его можно повысить: для этого стоит использовать бесплатные промокоды, не пренебрегать бонусами и следить за акциями, которые чаще всего проводятся в честь праздников: дело в том, что в такие дни % кешбек существенно увеличивается. К примеру, если праздник в Китае, Летишопс может устроить по этому поводу увеличенный кешбек на китайских торговых площадках. В свою очередь, эти же площадки сделают скидки на свои товары. Таким образом, используя сервис Letyshops можно существенно сэкономить на покупке необходимого вам товара: стоит только правильно подобрать момент или следите за акциями в соц.сетях cashback Letyshops.

Как начать пользоваться Letyshops

Первое, что нужно сделать – пройти несложный процесс регистрации на сервисе с дальнейшим указанием платежных реквизитов. Совет для тех, кто впервые пользуется кешбек: Letyshops, как и многие другие передовые сервисы, имеет дополнение к большинству браузеров. Таким образом, можно существенно упростить процесс покупки с получением кешбека, ведь для его проведения не потребуется заходить на сайт Летишопс, а можно будет получить реферальную ссылку непосредственно через приложение