Продажа и обслуживание бухгалтерского программного обеспечения

Продажа и обслуживание бухгалтерского программного обеспечения. Уникальным решением для бухгалтеров является программа «Пчела», от компании Лопань. Программа подойдет организациям любых видов деятельности и размеров. Больше не продеться вручную переносить документы из 1С. Всю работу автоматически сделает «Пчела». Это позволить избежать ошибок, когда вы вводите данные вручную.
Программа является эффективным и простым решением и позволяет экономить время на дублировании информации. Для переноса данных необходимо нажать всего одну кнопку. У программы простой и понятный интерфейс. Совмести с версиями 7 и 8 1С.
Начало программы «Пчела» берет свое начало с синхронизации программ «Медок» и 1С. медовая стыковка пользовалась спросом среди пользователей. Но к сожалению у программы был ограничен функционал. Была возможность только выгрузить первичные документы из 1С в «Медок». Сейчас обмен документов на новом уровне и реализован в «Пчеле».
Импортирование отчетов из 1С помогает оптимизировать работу сотрудника. Ежедневно между программами происходит обмен данными.
Если вы хотите ознакомиться с программой, то можете скачать демо-версию программы. Вы сможете проверить импорт и экспорт документов.
Купив программу, вам выдается лицензия сроком на один год, как физическим, так и юродским лицам. Лицензионное сопровождение включает горячую линию, по которой можно проконсультироваться. Так же наши специалисты могут оказать вам техническую помощь. Помимо этого вы получаете курс обучения, благодаря которому вы легко освоите функционал программы. В случае возникновения проблем вам окажут помощь удалено. С помощью удалённого подключения к вашему компьютеру ваша проблема будет решена быстро. Так же вы будите получаться регулярные обновления. В компании соблюдаются высокие стандарты обслуживания клиентов. Если у вас возникли вопросы, вы можете воспользоваться функцией обратного звонка. Наберите (057) 750-85-00 мы вам перезвоним.
Функционал программы имеет широкий спектр возможностей. Можно выгружать формы финансовой отчетности (отчет о движение денежный средств, баланс, отчет о собственном капитале, отчет о финансовых результатов). Так же можно выгружать большой объем первичных документов одной кнопкой.
Наша компания всегда открыта для сотрудничества с компаниями в сфере бухгалтерского учета, продаж и программного обеспечения.