Проверка на синдром Дауна и результаты скрининга от Пренетикс

Беременность является очень серьёзным процессом для любой женщины, который также обладает определёнными рисками, поэтому во время этого процесса крайне важно пользоваться услугами профессиональных врачей. Действительно, ведь вовремя беременности в организме женщины возникает большое количество всевозможных изменений, за которыми крайне важно внимательно следить.

Не менее серьёзным вопросом также является и состояние здоровья самого ребёнка. Надо заметить, современные медицинские технологии позволяют исследовать состояние здоровья ребёнка ещё на самых ранних стадиях беременности, что позволяет снизить риск возникновения каких-либо патологий, например, синдрома Дауна и многих других подобных проблем.

ДНК — тесты от Пренетикс

Если вы желаете проверить своего будущего ребёнка на синдром Дауна результаты скрининга от медицинского центра http://prenetix.ru, могут стать очень хорошим решением для вас, так как специалисты этого центра всегда способны выявить высокий риск синдрома Дауна по первому скринингу, а также многие другие проблемы со здоровьем.

Почему же следует обращаться именно сюда http://prenetix.ru? Для этого на самом деле существует множество причин.

— Высокий уровень безопасности

При проведении всевозможных тестов, например, таких, как скрининг и другие тесты ДНК, используемые в этом медицинском центре для определения состояния здоровья ребёнка, соблюдаются абсолютно все необходимые меры безопасности. Именно поэтому, если вы обращаетесь сюда, вы можете быть полностью уверенными в том, что как матери, так и ребёнку гарантирована стопроцентная безопасность.

— Высокая точность

По той причине, что в этом центре работают специалисты очень высокого уровня, а также используется наиболее современное и передовое медицинское оборудование, точность полученных результатов здесь составляет 99,99%.

— Оперативность

Нельзя не отметить и того факта, что специалисты этого медицинского центра работают очень быстро, поэтому результат можно получить в течение 4-12 рабочих дней, что для такой сферы как тесты ДНК, является очень хорошим результатом. Мало кто другой способен работать настолько же оперативно.

— Выгодная стоимость

Очень большим преимуществом этого медицинского центра также является выгодная стоимость предоставляемых им услуг. Многие согласятся с тем, что тесты ДНК вещь довольно дорогая, однако, их стоимость в этом центре начинается от 23 000 рублей, что совсем немного для такой сложной процедуры как ДНК — тест.

Наличие такого большого количества сильных сторон, делает данный медицинский центр очень хорошим решением. Именно поэтому если вы желаете проверить своего будущего ребёнка на синдром Дауна результаты скрининга от медицинского центра http://prenetix.ru в случае чего всегда помогут определить высокий риск синдрома Дауна по первому скринингу. Именно поэтому вам обязательно следует обращаться сюда, что можно сделать в любой удобный для вас момент.