Распространенные мифы об онлайн-покере

ggpoker регистрация

Видеопокер — одна из самых популярных азартных игр. Игра заслужила хорошую репутацию среди опытных игроков не только тем, что практически имитирует самое популярное в мире азартное развлечение, но и тем, что имеет повышенный процент выплат. Тем не менее, существует ряд заблуждений, из-за которых видеопокер получает плохую репутацию. В нашем материале рассмотрим 2 наиболее популярных мифа про электронный покер.

Миф 1. Крупные выигрыши раздаются только один раз

Смысл мифа. Игроки думают, что в онлайн-покере крупные призы присуждаются только один раз в течение очень длительного периода времени. Это мнение основано на предположении, что флеш-рояль является редкой комбинацией. Поэтому, когда в онлайн-покере разыгрывается джекпот, вы можете больше не продолжать играть.

Реальность. Шансы собрать флеш-рояль всегда разные. Генератор случайных чисел просто мгновенно определяет, выпадет эта комбинация или нет. Не существует предварительного кода, согласно которому флеш-рояль должен терпеть неудачу один раз в день или в каждой раздаче. В онлайн-покере нередко можно сыграть несколько раздач после флеша-рояля.

Миф 2. Чем дольше нет раздач, тем больше выигрывает победитель

ggpoker регистрация

Смысл мифа. Этот миф похож на предыдущий, но имеет другое значение. Всегда можно предположить, что чем дольше джекпот не разыгрывался в онлайн-покере, тем больше вероятность того, что он произойдёт в ближайшем будущем.

Реальность. На самом деле ГСЧ не интересует ваше мнение о том, что и когда делать. Комбинация выбирается случайным образом, поэтому флеш-рояль можно проиграть в любой момент и даже на короткий промежуток времени.

Чтобы убедиться, что названые выше мнения только лишь мифы, рекомендуем посетить покер-рум Покерок и сыграть в онлайн-покер. Для игры на реальные деньги здесь потребуется ggpoker регистрация