Регистрация предпринимательской деятельности

По статистике, более 35% населения Земли хотело бы попробовать свои силы в предпринимательской деятельности. Такое желание присутствовало у людей с образованием и без него, приблизительно в равных процентах. При этом у всех опрашиваемых выделялась одна черта характера – стремление к независимости и уверенность в себе.

Украинцы не лишены желания трудиться самостоятельно. Государство поддерживает инициативы частного бизнеса и стремится упростить регистрацию ФОП в стране.

Не лишены желания начать собственное дело в Украине граждане иных государств. Им разрешается вести частную деятельность индивидуально или принимать юридический статус. Для них регистрация СПД в Киеве обязательна. Для этого нужно иметь при себе документы, подтверждающие личность и право нахождения на территории государства.
Не лишним будет узнать предварительно ответы на вопросы – как открыть ЧП. Законодательство Украины требует проводить все действия в правовом поле и не заниматься бизнесом без регистрации.

Наша юридическая организация помогает провести быструю регистрацию СПД в Киеве резидентам и нерезидентам страны.
Украинцам, чтобы открыть ЧП (частное предпринимательство), необходимо всего два документа – паспорт гражданина Украины и идентификационный код. Для регистрации субъектом предпринимательской деятельности нужно заполнить заявление на проведение государственной регистрации, утвержденный приказом министерства Юстиции Украины от 02 ноября 2015 года.

Для открытия ФОП информация в форму вносится на основании паспорта и кода идентификации печатными буквами. Обязательным условием является украинская версия заполнения заявления. Имеется ввиду, что для русскоговорящего населения действуют одинаковые требования, как и для нерезидентов страны.

При регистрации ФЛП лучше пользоваться услугами юридически грамотного специалиста во избежание ошибок. Следует понимать, что неправильно заполненная карточка при регистрации ЧП в Киеве может послужить отказом от регистрации субъектом предпринимательства.
Использование юридической помощи и консультаций  по регистрации ТОВ в Киеве также возможно в нашей компании по демократическим тарифам. Вам порекомендуют оптимальное налогообложение для выбранного вида деятельности, а также дальнейшую регистрацию: в органах государственной регистрации, районной налоговой инспекции, пенсионном фонде с получением вытяга из реесстра плательщиков единого налога и зарегистрированной книгой по форме 10.
Открывая СПД, учитывайте, что упрощенная система налогообложения позволяет платить минимальную сумму налогов, но имеет определенные Законом виды деятельности, разрешенные к применению. Также упрощенная система – единый налог предполагает при открытии СПД в Киеве учитывать сумму ожидаемой прибыли. Она влияет на определяемую группу «единщика». Всего их четыре.
Если вы не получили ответ на вопрос – как открыть ФОП, позвоните нам и мы ответим на индивидуальные вопросы касательно вашего бизнеса или оптимального его ведения. Мы работаем с успешными людьми!