Рейтинги покер-румов: как они составляются?

топ покер-румов

Каждый игрок в покер сегодня находится в поиске лучшего игорного клуба, способного предложить наилучшие условия для игры. Как же это сделать правильно? Как выбрать надёжный и проверенный покер-рум с лучшими условиями пребывания в нем? В этом вопросе лучшими помощниками становятся специальные рейтинги покер-комнат, найти которые можно в Интернете на специализированных сайтах. В нашей статье рассмотрим, как же составляются топ покер-румов.

Критерии составления рейтингов покер-румов

ТОП лучших комнат для игры в покер составляется на основании объективных критериев, таких как следующие показатели:

  • способы пополнения депозитного счета и снятия выигранных денежных средств. Доступные системы платежей;
  • приятная бонусная политика, величина рейкбека;
  • ассортиментный перечень столов и турнирных состязаний;
  • игровой трафик, а также посещаемость площадки;
  • качество и скорость работы службы технической поддержки;
  • доступные варианты игровых дисциплин;
  • а также бесплатный майнинг.

Надо сказать, что одним из самых важных факторов, который определяет текущий рейтинг, считается репутация клуба. Заведение, не выводящее выигранные средства и не выполняющее взятые на себя обязательства, не следует посещать.

Как выбрать покер-лобби из рейтинга?

топ покер-румов

Изобилие покерных площадок сильно усложняет выбор не просто новичкам, но также опытным игрокам в покер. На самом деле заманчивая реклама не всегда соответствует действительности. Чтобы выбрать платформу с лучшими предложениями, необходимо оценить условия игры, специфику финансовых расчётов, посещаемость в часы пик и перечень прочих важных параметров. Кроме того, вы можете ознакомиться с отзывами реальных пользователей, размещёнными на тематических форумах. При отсутствии времени анализировать все предложения, предлагаемые в сети, выбирайте подходящий покер-рум из ТОП.