Школа раннего развития в Киеве для вашего ребенка.

Школа раннего развития в Киеве «Мастерская да Винчи» приглашает всех желающих посетить пробное занятие с самыми лучшими педагогами в области раннего развития ребенка. У нас вашему вниманию предлагается несколько направлений в обучении. Все зависит от возраста и дитя и ваших предпочтений.

Ознакомиться предварительно с нашей программой, которую мы предлагаем для всех деток без исключения, вы можете на сайте нашей мастерской da-vinchi.info.

У нас вы можете выбрать обучение в начальной школе, занятия по живописи и английскому языку, творческие занятия, а также подготовка к школе, есть еще группы для детей с 9 до 13-00.

На наших уроках большое внимание уделяется не только интеллектуальному развитию, но и развиваем интерес к творческим занятиям, ну и, конечно же проводятся уроки по физической подготовке.

Результатами нашей деятельности стало поступление наших учеников в гимназии, лицеи и специализированные школы столицы.

Практически все наши выпускники сдали успешно тестирования в первый класс, на которых они набрали высокие баллы. Поэтому, если выбирать учреждение дошкольного обучения для своего ребенка – то это должна быть школа раннего развития в Киеве «Мастерская да Винчи»!

Ваши дети будут не только получать знания, но и учиться применять их в разных областях учебного процесса, получать удовлетворение от обучения. В будущем такие дети станут успешными людьми, потому что в раннем детстве мы научили их быстрому адаптирования в сложных для них жизненных ситуациях.

Кроме того сегодня, да впрочем и всегда, очень важным является умение работать в команде. Такое умение очень ценится, оно важно и в самом процессе обучения. Именно такие знания мы привьем вашему малышу в нашей школе.

Одна из самых лучших частных школ Киева «Афины» поддерживает альтернативное заведение «да Винчи».

На наших уроках обязательно присутствует специалист из этого заведения. На уроках используются прогрессивные методы обучения, которые помогут получить высокий уровень знаний, поддержать физическую форму, работать в команде.

На разных направлениях учебного процесса также практикуются у нас занятия на продленке. Где дети получают знания по арифметике, географии, ботанике. А также мы играем в настольные стратегические игры, посещаем рисование и хендмейд, гимнастику.

Записаться на курсы вы всегда можете на страницах нашего сайта в интернете. Мы ждем ваших звонков!

Источник: http://da-vinchi.info/школа-раннего-развития-в-киеве/