Современный кондиционер – залог комфортной жизнедеятельности человека

Сегодня квартира, частный дом или офис не мыслим без кондиционера. Такой агрегат успешно справляется со своим предназначением и обеспечивает комфортный микроклимат. Благо производители предлагают климатическую технику в самом различном исполнении и в различных ценовых категориях, что делает кондиционер доступным для большинства сограждан.

Классификация кондиционеров

Интернет-магазин предлагает агрегаты кондиционирования, которые делятся на два типа в зависимости от способа регулировки уровня температуры:

  • Инверторные приборы, в которых температура регулируется путем преобразования токов – переменного в постоянный. Потом двигатель компрессора изменяет свою частоту вращения. Система отличается удобством и экономичным функционированием, но имеет достаточно высокую цену.
  • Неинверторные агрегаты являются более привычными для нас. Температурное регулирование выполняется их периодическими включениями и выключениями компрессоров. Они сложнее настраиваются и работают, но привлекают демократичной стоимостью. В зависимости от назначения и мощности такие кондиционеры бывают бытовыми, промышленными или коммерческими.

Очень распространенными в настоящее время являются кондиционеры бытового назначения. Могут быть приобретены сплит-системы и мульти сплит-системы настенного способа установки, оконные и напольные моноблочные агрегаты.

Наши сограждане более склонны к приобретению настенных вариантов, которые состоят из двух блоков – наружного и настенного. Компрессор, представляющий собой самую громоздкую и шумную часть, размещается на наружных стенах строений.

Внутри располагается меньший по размерам и практически бесшумный внутренний блок, которым человек управляет при помощи пульта управления входящего в комплектацию. К наружному агрегату может подключаться несколько блоков для охлаждения нескольких комнат квартиры или помещений.

Покупка хорошего кондиционера: где можно это сделать?

Мы предлагаем самые современные кондиционеры, отличающиеся оригинальностью. Их производителями являются только надежные компании – зарубежные и отечественные. Климатические агрегаты, которые доступны для приобретения тут, характеризуются эффективным функционированием при приемлемом энергопотреблении.

Наш широкий ассортимент – это гарантия выбора оптимального варианта кондиционера с помощью наших специалистов, который избавляют клиентов от ошибок.