Студия ландшафтного дизайна предлагает вам профессиональное благоустройство частных домов и приусадебных территорий

Сейчас очень востребованной стала услуга по благоустройству и озеленению частных домов, парковок участков, территории отелей и кафе и для того чтобы создать оригинальный ландшафт важно обратиться в проверенную студию, где работают специалисты своего дела с достаточно большим опытом работы.

Наша компания не первый год оказывает данные услуги и на украинском рынке заняла лидирующие позиции. Мы работаем с надежными и проверенными поставщиками, а также известными брендами, которые предоставляют нам системы автоматического полива, без которых сейчас невозможно создать современный ландшафтный проект.

У нас есть свои питомники, поэтому все растения для озеленения, куда можно отнести цветы, кусты, деревья, выращиваются в питомниках с соблюдением всех требований. Мы осуществляем также полноценный монтаж систем автоматического полива, подключение освещения, а также других коммуникаций.

При необходимости на участке можем установить капельный или поверхностный полив, благоустройство территории под ключ позволяет нам показать, насколько мы слаженно и эффективно работаем. Команда специалистов не первый год работает в сфере озеленения территории, поэтому вы можете полностью положиться на нашу студию и заказать как отдельные услуги, так и полноценный ландшафтный дизайн под ключ.

Конечно же, благоустройство участка происходит строго последовательно и поэтапно в первую очередь на объект выезжает специалист, чтобы ознакомиться с территорией, после чего составляется генеральный план, после подсчитывается смета, при проведении работ согласовываются сроки. Когда уже план утвержден, происходит разбивка участка на зоны, производится установка автоматического полива, делается дренаж, укладка газона, прокладка дорожек и прочие. Конечно же, заключительным этапом любого частного дизайна является высадка деревьев, кустарников, цветов и прочего.

Благоустройство территории осуществляется только опытными специалистами, которые прекрасно владеют знаниями и обладают практическим опытом, поэтому смогут осуществить все работы в четко установленные сроки. Студия ландшафтного дизайна greengarth.com.ua всегда открыта и ждёт новых клиентов. Мы понимаем людей, кто первый раз к нам обращается, или желает, сделать стильный участок на своей территории, всегда войдем в положение и поможем определиться с проектом.