Такие разные настенные ключницы, или как выбрать хороший аксессуар

купить ключницы настенные

Наверное, всем знакома ситуация с долгим поиском ключей, когда вы опаздываете на учебу, работу или важную встречу, а связка предательски затерялась на самом видном месте. Потрачено драгоценное время и нервы, вы уже почти потеряли надежду, но в последний момент их увидели. Действительно, не очень приятные моменты, которых можно легко избежать, купив настенную ключницу. Благодаря компактному и практичному приспособлению у вас получится навести порядок в квартире, а также украсить домашний интерьер необычным элементом декора.

Итак, выбирать аксессуар необходимо полагаться на личные предпочтения и некоторые рекомендации дизайнеров. Просто приобрести первый понравившийся экземпляр не совсем целесообразно, ведь декоративный предмет должен гармонично вписываться в интерьер.

Чтобы купить тут ключницы настенные, нужно определиться с цветовым решением и дизайном изделий. Пастельные оттенки будут отлично сочетаться с прихожей, выполненной в темных тонах. Если вы предпочитаете контрастность, тогда подбирайте гармонирующие между собой расцветки, например, на желтых стенах будет прекрасно смотреться предмет бирюзового цвета.

От площади прихожей зависит размер приобретаемого экземпляра. Пустые стены можно дополнить объемными картинами-ключницами, которые по внешним признакам не отличаются от обычных холстов, но внутри приспособления располагаются удобные держатели для связок. Маленькую прихожую лучше декорировать ключницей открытого типа. Такие модели выполняются в различных формах: от геометрических фигур до витиеватых предметов. Наиболее популярными образцами считаются аксессуары в виде подковы или дерева. Символичные приспособления легко устанавливаются и не занимают много места. Любители экологически чистых товаров оценят по достоинству деревянные дощечки, украшенные резьбой ручной работы или тематическими фигурами.

Если вы не хотите, чтобы ключи от движимого и недвижимого имущества были на виду у посторонних глаз, тогда закрытая ключница станет отличным вариантом. Практичные девайсы помимо прямого предназначения могут выполнять и другие функции. Модели с часами всегда подскажут точное время, а термометр покажет температуру в помещении.

При выборе ключницы также необходимо обращать внимание на материал изготовления. Пластиковые модели со временем теряют свою начальную красоту, при попадании солнечных лучей, такие изделия выгорают. Их приобретают за счет невысокой стоимости. Стильные деревянные экземпляры покрываются лаком, чтобы защитить приспособление от пыли и влаги. Именно образцы из дерева пользуются наибольшей популярностью. Металлическим предметам не страшны никакие жизненные перипетии, они пройдут длительную службу и будут радовать вас своей универсальностью.

Что касается дизайна, то выбрать всегда есть из чего. У нас вы можете купить ключницу в Киеве, выполненную в морском, охотничьем, рыболовном стиле или прованс. Все модели украшены тематическим декором, такие аксессуары станут изюминкой домашней обстановки.

Хотите преподнести оригинальное изделие в качестве подарка, тогда ключница станет отличным решением. На витрине нашего торгового ресурса представлен огромный ассортимент красивых экземпляров на любую тему, поэтому найти презент путешественнику, рыбаку, заядлому почитателю бильярда, или хранительнице домашнего очага вам не составит труда.