Волшебный мир онлайн-покера от GGПокер

Вы обожаете покер и задумываетесь над тем, чтобы начать карьеру покериста? Рум GGПокер с радостью поможет вам в этом и сделает игровой процесс максимально понятным и комфортным.

Проводить время здесь понравится как новичкам, так и опытным игрокам. Каждый найдет то, что ищет, ведь рум предлагает различные виды покера, лимиты и т.д.

Чтобы начать играть в онлайн-покер на GGПокер нужно скачать программу клиент и установить ее на ваше устройство. Компания позаботилась о всех потенциальных клиентах, поэтому адаптировала свой софт под различные девайсы. Это означает, что играть можно на:

  • стационарном компьютере;
  • смартфоне;
  • ноутбуке;
  • планшете.

При этом корректность работы ПО гарантирована на устройствах, функционирующих как на Android, так и на iOS.

Важно загружать софт с официального сайта компании, так как этот файл проверен и точно не нанесет вред вашему устройству. Помните, что загрузка клиента, выложенного третьими лицами на сторонних сайтах, может оказаться небезопасной. 

Регистрация и верификация аккаунта

После скачивания софта и его установки, начинающему покеристу нужно будет создать учетную запись. Проще говоря — зарегистрироваться. Для этого потребуется прописать адрес электронной почты и придумать пароль. 

Указывать следует тот ящик е-мейл, к которому у вас имеется доступ, потому что на него для завершения регистрации придет код от администрации.

Чтобы сполна начать наслаждаться игровым процессом и иметь возможность выводить выигранные финансовые средства, необходимо будет верифицировать аккаунт. 

В этом нет ничего сложного. Потребуется лишь отправить администрации скан документа, который является подтверждением личности игрока. Проверка чаще всего не занимает много времени. Также отметим, что администрация GGPoker гарантирует сохранность персональных данных своих клиентов.