Зачем нужна сушильная машина? Обзор от интернет-магазина tradebox.ua

Зачем нужна сушильная машина? Обзор от интернет-магазина tradebox.ua
Сушильную машину жители Украины не считают бытовым прибором первой необходимости. Это можно ясно увидеть, проанализировав объемы продаж. Конечно, наиболее покупаемой является стиральная машина. Наши хозяйки постепенно оценивают роль посудомоечной машины на своих кухнях, о приобретении сушильной машины задумываются не многие. В о же время в западноевропейских странах сушильная машина в доме — обычное явление, так как люди поняли, что использование этого сушильного агрегата значительно экономит силы и время.

ZANUSSI ZDP7202PZМожно, конечно, принять к сведению мнение любителей сушки белья на свежем воздухе. Действительно, высушенное на природе белье, и пахнет чудесно. Только, к сожалению, в связи с все ухудшающейся экологической ситуацией, в последнее время сделать это в городе становится практически невозможно ( из-за заводов, выхлопных газов и пр.). Сушить белье дома также бывает непросто. Балконы в наших квартирах не отличаются просторностью, а сушка на кухне или в комнате приводит к нежелаемой сырости. Особенно остро проблема быстрой сушки белья стоит в семьях с детьми. Конечно памперсы во многом облегчили жизнь родителей, однако, горы измазанного детского белья не избежать. Незаменимой помощницей, конечно, является стиральная машина. Некоторые люди останавливают свой выбор на стиральной машине с функцией сушки. Но следует заметить, что вместимость стиральных машин невелика, и сушить белье потребуется в несколько приемов.
Каковы же достоинства сушильных машин? Как и в стиральную машину, в сушильную вещи загружают в барабан, который по размерам значительно больше.

Gorenje D 8565 NOДля чего предусмотрен такой размер? А для того, чтобы веши могли легко просушиться под струей теплого воздуха, а в тесном барабане они могут превратиться в ком и хорошенько не просохнуть. Белье загружается через люк на боковой панели. Следует знать, что сушильные машины бывают двух типов. Первый тип — «вентиляционные» машины, выбрасывающие посредством шланга отработанный воздух (с влагой извлеченной из белья), в форточку или вентиляционную шахту. Второй более современный тип — «конденсационные». В этом случае вода из белья собирается в специальном резервуаре, который после окончания процесса сушки, надо просто выливать. Второй тип машин хорош именно тем, что его можно установить в любом помещении. Такие машины дороже первого типа, но их стоимость себя оправдывает.

Купить сушильную машину в Киеве Вы всегда можете, сделав заказ на сайте интернет-магазина tradebox.ua. Минимальные цены и широкий выбор Вас приятно удивят. Удачных покупок!